Información de Expediente

2021 - E - 1027
Fecha de Entrada: 14/01/2021
Carátula: RESPUESTAS A COMUNICACION
Iniciador: DEPARTAMENTO EJECUTIVO
Autor: DEPARTAMENTO EJECUTIVO
Tema: RESPUESTAS
Categoría: RESPUESTAS A COMUNICACIONES
Estado: REGISTRADO
Desde: 14/01/2021
Agregado a: 2019 - N - 170 - 0 - 0
Observaciones: la digitalización se encuentra n la nota 170-NP -2019

Antecedentes

Tipo Número Digito Año Cuerpo Alcance Anexo Observaciones
D 5877 1 2020 1 0 0
Proyecto 1: Otro
Dando Respuesta a la Comunicación nº 5622 ref. a la instalación de un semáforo y garita en la intersección de la Av. Arturo Alió y calle 11 de Septiembre.
 Volver