INFORMACIÓN INSTITUCIONAL
 
COMISIONES INTERNAS
 
  Calidad de Vida y Salud Pública
Miercoles 11:00 Hs.
 
  SANTORO, Marina Presidente
  GONZALEZ, Angélica Vicepresidente
  CARRARA, Marcelo  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  BARAGIOLA, Vilma  
  LAGOS, Verónica  
  MORRO, Mercedes  
  SERVENTICH, Patricia  
  VEZZI, Natalia  
     
     
  Deportes y Recreación 1º y 3º Miércoles 10:30 Hs.
 
  CIANO, Ariel Presidente
  VOLPONI, Guillermo Vicepresidente
  CARRARA, Marcelo  
  LAGOS, Verónica  
  RODRIGUEZ, Daniel  
  RODRÍGUEZ, Mario  
  RODRIGUEZ, Claudia  
     
     
  Derechos Humanos 1º y 3ºJueves 11:30 Hs.
 
  LAGOS, Verónica Presidente
  MORRO, Mercedes Vicepresidente
  FERNANDEZ, Marcelo  
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel  
  CARRARA, Marcelo  
  SANTORO, Marina  
  VEZZI, Natalia  
     
     
  Educación y Cultura Martes 11:00 Hs.
 
  RODRIGUEZ, Mario Presidente
  CARRARA, Marcelo Vicepresidente
  CIANO, Ariel  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  GONZALEZ, Angélica  
  LAGOS, Verónica  
  SANTORO, Marina  
  SERVENTICH, Patricia  
  TARIFA ARENAS, Balut  
     
     
  Hacienda, Presupuesto y Cuentas
Martes 11:30 Hs.
 
  CARRANCIO, Alejandro Presidente
  SERVENTICH, Patricia Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo  
  BARAGIOLA, Vilma  
  LORIA, Mauricio  
  MORRO, Mercedes  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  RODRIGUEZ, Daniel  
  SIVORI, María Virginia  
     
     
  Legislación, Interpretación, Reglamento y Protección Ciudadana Lunes 10:30 Hs.
 
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel Presidente
  LORIA, Mauricio Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo  
  CARRANCIO, Alejandro  
  CIANO, Ariel  
  GUTIERREZ, Marcos  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  SANTORO, Marina  
  SERVENTICH, Patricia  
   
     
  Medio Ambiente
1º y 3º Jueves 10:00 Hs.
 
  FERNANDEZ, Marcelo Presidente
  CARRANCIO, Alejandro Vicepresidente
  GONZALEZ, Angélica  
  SANTORO, Marina  
  MORRO, Mercedes  
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel  
  LORIA, Mauricio  
     
     
  Obras, Seguridad y Planeamiento
Martes 09:30 Hs.
 
  CORIA, María Cristina Presidente
  TARIFA ARENAS, Balut Vicepresidente
  CARRARA, Marcelo  
  MORRO, Mercedes  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  SERVENTICH, Patricia  
  SIVORI, María Virginia  
  ARROYO, Guillermo  
  VEZZI, Natalia  
     
     
  Promoción, Desarrollo e Intereses Marítimos y Pesqueros 1º y 3º Viernes 11:00 Hs.
 
  VOLPONI, Guillermo Presidente
  SIVORI, María Virginia Vicepresidente
  RODRIGUEZ, Claudia  
  CARRARA, Marcelo  
  GUTIERREZ, Marcos  
  BARAGIOLA, Vilma  
  LORIA, Mauricio  
     
     
  Recursos Hídricos, Obras y Servicios Sanitarios 1º y 3º Lunes 12:00 Hs.
 
  FERNANDEZ, Marcelo  
  LORIA, Mauricio Vicepresidente
  CARRANCIO, Alejandro  
  CORIA, María Cristina  
  CARRARA, Marcelo  
  RODRIGUEZ, Daniel  
  SIVORI, María Virginia  
     
     
  Transporte y Tránsito Lunes 09:00 Hs.
 
  CARRARA, Marcelo Presidente
  VEZZI, Natalia Vicepresidente
  BONIFATTI, Santiago  
  CORIA, María Cristina  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  GUTIERREZ, Marcos  
  SERVENTICH, Patricia  
  TARIFA ARENAS, Balut  
  ARROYO, Guillermo  
     
     
  Turismo
1º y 3º Miércoles 9:30 Hs.
 
  GUTIERREZ, Marcos Presidente
  MORRO, Mercedes Vicepresidente
  CORIA, María Cristina  
  ARROYO, Guillermo  
  CARRARA, Marcelo  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  RODRIGUEZ, Mario  
     
     
 
Actualizado al 6 de Junio de 2018.